Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса К5
Начальная цена223 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141200001326000003
ИКЗ
262440101172044010100101170021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПТРУДСОЦЗАЩИТЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401011720 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д.129
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д.129
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем выборки представителем Заказчика Товара на АЗС Поставщика, в том числе не менее 4-х из которых должны находиться в черте города Костромы
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лебедев Дмитрий Николаевич, 8-4942-559811, vta@dszn44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,6 ₽ | 74,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера