Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования

Электронный аукцион № 0141200001326000004 опубликован 01.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262440101172044010100101540019511244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141200001326000004
ИКЗ
262440101172044010100101540019511244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДЕПТРУДСОЦЗАЩИТЫ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401011720 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д.129
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Свердлова ул, Д.129

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Лебедев Дмитрий Николаевич, 7-4942-559811, vta@dszn44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена термоузла Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука18 410 ₽18 410 ₽
2
Ремонт термоузла Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука11 950 ₽11 950 ₽
3
Ремонт механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 150 ₽2 150 ₽
4
Замена механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 050 ₽3 050 ₽
5
Ремонт блока питания Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 750 ₽2 750 ₽
6
Ремонт платы управления Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 500 ₽3 500 ₽
7
Чистка Kyocera Ecosys M2040dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
8
Замена термоузла Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука18 410 ₽18 410 ₽
9
Ремонт термоузла Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука11 950 ₽11 950 ₽
10
Ремонт механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 150 ₽2 150 ₽
11
Замена механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 050 ₽3 050 ₽
12
Ремонт блока питания Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 750 ₽2 750 ₽
13
Ремонт платы управления Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 500 ₽3 500 ₽
14
Чистка Kyocera Ecosys M2335dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
15
Замена термоузла Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука33 953,33 ₽33 953,33 ₽
16
Ремонт термоузла Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука21 216,67 ₽21 216,67 ₽
17
Ремонт механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 513,33 ₽6 513,33 ₽
18
Замена механизма подачи бумаги Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука9 620 ₽9 620 ₽
19
Ремонт блока питания Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука12 223,33 ₽12 223,33 ₽
20
Ремонт платы управления Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука14 076,67 ₽14 076,67 ₽
21
Чистка Kyocera Ecosys M4132dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 200 ₽3 200 ₽
22
Замена термоузла HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука11 660 ₽11 660 ₽
23
Ремонт термоузла HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 880 ₽6 880 ₽
24
Ремонт механизма подачи бумаги HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 776,67 ₽2 776,67 ₽
25
Замена механизма подачи бумаги HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 483,33 ₽4 483,33 ₽
26
Ремонт блока питания HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 060 ₽4 060 ₽
27
Ремонт платы управления HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 160 ₽4 160 ₽
28
Чистка HP Color LaserJet CP2025dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 650 ₽2 650 ₽
29
Замена термоузла HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука8 326,67 ₽8 326,67 ₽
30
Ремонт термоузла HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 713,33 ₽5 713,33 ₽
31
Ремонт механизма подачи бумаги HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 176,67 ₽2 176,67 ₽
32
Замена механизма подачи бумаги HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 650 ₽3 650 ₽
33
Ремонт блока питания HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 893,33 ₽3 893,33 ₽
34
Ремонт платы управления HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 993,33 ₽3 993,33 ₽
35
Чистка HP LaserJet M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
36
Замена термоузла HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука7 296,67 ₽7 296,67 ₽
37
Ремонт термоузла HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука4 396,67 ₽4 396,67 ₽
38
Ремонт механизма подачи бумаги HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 123,33 ₽2 123,33 ₽
39
Замена механизма подачи бумаги HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 186,67 ₽3 186,67 ₽
40
Ремонт блока питания HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 540 ₽3 540 ₽
41
Ремонт платы управления HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 446,67 ₽3 446,67 ₽
42
Чистка HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
43
Замена термоузла HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука8 130 ₽8 130 ₽
44
Ремонт термоузла HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука5 396,67 ₽5 396,67 ₽
45
Ремонт механизма подачи бумаги HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука2 023,33 ₽2 023,33 ₽
46
Замена механизма подачи бумаги HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 520 ₽3 520 ₽
47
Ремонт блока питания HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 873,33 ₽3 873,33 ₽
48
Ремонт платы управления HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука3 946,67 ₽3 946,67 ₽
49
Чистка HP LaserJet 2055dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука1 800 ₽1 800 ₽
50
Замена термоузла HP LaserJet 1020
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Штука6 983,33 ₽6 983,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ