Кондиционеры бытовые
Начальная цена143 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141200004026000006
ИКЗ
262444302248044010100100260012825244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4443022480 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Советская пл, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Советская пл, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж, кабинеты 401, 408
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлов Андрей Сергеевич, 7-4942-370802, zakupki@kosoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 71 800 ₽ | 143 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ