Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Центральная от д.№28 до д.№1 в с. Борок Буйского муниципального округа
Начальная цена3 438 905,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 194,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 945,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 194,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300001326000013
ИКЗ
263440900255844090100100070014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4409002396 - 440901001
Почтовый адрес
157000, Костромская обл, г Буй, пл Революции, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
от д. №28 до д. №1
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Осипова Анна Владимировна, 7-49435-44001, buyskiy.kumi@omsu.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 438 905,5 ₽ | 3 438 905,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ