Поставка бункеров и контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена987 856,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 939,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 785,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300001326000014
ИКЗ
263440200850444020100100110012920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4409002396 - 440901001
Почтовый адрес
157000, Костромская обл, г Буй, пл Революции, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асадуллаев Эльдар Тофигович, 7-49435-40462, zcpbux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 61 994,33 ₽ | 495 954,64 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 14 054,33 ₽ | 491 901,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ