На выполнение работ, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском округе город Буй Костромской области по регулируемым тарифам (далее – работы), по муниципальным маршрутам

Запрос котировок в электронной форме № 0141300007426000022 опубликован 23.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263440200390844020100100410114931244
Начальная цена700 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300007426000022
ИКЗ
263440200390844020100100410114931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4402003908 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Ральников Игорь Александрович, 8-49435-44503, kontrakt@admbuy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
20 289,86 Километр; тысяча метров34,5 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы