Выполнение работ по установке двух плит с именами воинов, скончавшихся от ран в госпиталях, действовавших в г.Буе в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г., захороненных в братской могиле на территории общественного кладбища в районе ул.Добролюбова в городском округе город Буй Костромской области
Начальная цена808 052,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 080,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 080,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная смета 28-26Приложение №1 Обоснование НМЦКПриложение№2 к извещениюприложение № 3 к извещению Описание объектаТребование к содержанию, составу заявкиреквизиты счета по учету средств, поступающих во временное распоряжениеРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) (1) (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300007426000023
ИКЗ
263440200390844020100100400124399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4402003908 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д.12 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
старое кладбище, памятник ВОВ 1941-1945
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ральников Игорь Александрович, 8-49435-44503, kontrakt@admbuy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по установке двух плит с именами воинов, скончавшихся от ран в госпиталях, действовавших в г. Буе в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г., захороненных в братской могиле на территории обществе... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 808 052,64 ₽ | 808 052,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ