Поставка автоматической телефонной станции (мини-АТС)
Начальная цена430 241,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 024,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 024,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300007426000024
ИКЗ
263440200390844020100100420132630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БУЙ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4402003908 - 440201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157000, Костромская обл, Буйский р-н, Буй г, Революции пл, Д. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Революции д.12
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ральников Игорь Александрович, 8-49435-44503, kontrakt@admbuy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматической телефонной станции (мини-АТС) 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 430 241,88 ₽ | 430 241,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ