Выполнение работ по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования местного значения городского поселения город Нерехта
Начальная цена2 929 160,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 291,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 916,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300009226000006
ИКЗ
263440500666444050100100080014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4405006664 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Нерехтская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Нерехтская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть городского поселения город Нерехта
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Крутилова Елена Леонидовна, 7-49431-50150-103, nerehta.gorod@omsu.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования местного значения городского поселения город Нерехта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 929 160,38 ₽ | 2 929 160,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ