Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. К. Маркса в г. Нерехта
Начальная цена862 943,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 294,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 147,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300009226000007
ИКЗ
263440500666444050100100070014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД НЕРЕХТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4405006664 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Нерехтская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Нерехтская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К. Маркса
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутилова Елена Леонидовна, 7-49431-50150-103, nerehta.gorod@omsu.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту проезжей части ул. К. Маркса в г. Нерехта 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 862 943,75 ₽ | 862 943,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ