Выполнение работ по проектированию и монтажу газового оборудования с устройством системы отопления в муниципальных квартирах.
Начальная цена1 017 816 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 089,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 781,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300012926000013
ИКЗ
263442800222544280100100190014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:48
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4428002225 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 45 кв. 4 и д. 53, кв. 9, ул. Молвитинская д. 20, кв. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрочнев Михаил Валерьевич, 7-49434-90576, susanino@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование и монтаж газового оборудования с устройством системы отопления в муниципальной квартире по адресу: Костромская область, Сусанинский р-н, пгт. Сусанино, ул. Молвитинская, д. 20. кв. 5 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Штука | 334 602 ₽ | 334 602 ₽ |
| 2 | Проектирование и монтаж газового оборудования с устройством системы отопления в муниципальной квартире по адресу: Костромская область, Сусанинский р-н, пгт. Сусанино, ул. Карла Маркса, д. 45. кв. 4 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Штука | 341 477 ₽ | 341 477 ₽ |
| 3 | Проектирование и монтаж газового оборудования с устройством системы отопления в муниципальной квартире по адресу: Костромская область, Сусанинский р-н, пгт. Сусанино, ул. Карла Маркса, д. 53. кв. 9 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Штука | 341 737 ₽ | 341 737 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ