Ремонт участка проезжей части подъезда к д. Любимцево Сусанинского муниципального округа Костромской области
Начальная цена460 319,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 603,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300012926000014
ИКЗ
263442800222544280100100210014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:26
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4428002225 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
участок проезжей части подъезда к д. Любимцево
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Финяк Светлана Анатольевна, 7-49434-90423, susanino@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт участка проезжей части подъезда к д. Любимцево Сусанинского муниципального округа Костромской области 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 460 319,3 ₽ | 460 319,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ