Поставка детского игрового комплекса в парке "Орленок" с целью создания условий для организации досуга детей в п. Сусанино (Рампа)
Начальная цена1 066 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 330,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300012926000015
ИКЗ
263442800222544280100100200013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4428002225 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
парк "Орленок"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Финяк Светлана Анатольевна, 7-49434-90423, susanino@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рампа 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 066 100 ₽ | 1 066 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ