Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Сусанинского муниципального округа в 2026 году
Начальная цена1 401 334,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 006,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 066,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300012926000016
ИКЗ
263442800222544280100100220014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4428002225 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложению № 1 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Беляева Людмила Александровна, 7-49434-90338, susanino@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Россыпь противогололедных материалов КДМ (без стоимости ПГМ) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 326,6 Тысяча квадратных метров | 420 ₽ | 137 172 ₽ |
| 2 | Стоимость комбинированных противогололедных материалов (соотношение 1:3) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 61,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 329 ₽ | 204 400,6 ₽ |
| 3 | Пробег КДМ с грузом и без груза 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 15,4 Километр; тысяча метров | 3 496 ₽ | 53 838,4 ₽ |
| 4 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 315,6 Тысяча квадратных метров | 229 ₽ | 72 272,4 ₽ |
| 5 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 30 Километр; тысяча метров | 464 ₽ | 13 920 ₽ |
| 6 | Удаление снежного вала шнекороторными снегоочистителями 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 10 Километр; тысяча метров | 6 491 ₽ | 64 910 ₽ |
| 7 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 102,4 Тысяча квадратных метров | 257 ₽ | 797 316,8 ₽ |
| 8 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 123,4 Километр; тысяча метров | 466 ₽ | 57 504,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ