Ремонт проезжей части улицы Ивана Сусанина от д.3 до д.5 в п. Сусанино Сусанинского муниципального округа Костромской области

Электронный аукцион № 0141300012926000017 опубликован 11.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263442800222544280100100230014211244
Начальная цена578 221,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 911,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300012926000017
ИКЗ
263442800222544280100100230014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4428002225 - 442801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 157080, Костромская обл, Сусанинский р-н, Сусанино пгт, Ленина ул, Д. 2А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
от д. 3 до д. 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Финяк Светлана Анатольевна, 7-49434-90423, susanino@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт проезжей части улицы Ивана Сусанина от д. 3 до д. 5 в п. Сусанино Сусанинского муниципального округа Костромской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица578 221,99 ₽578 221,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы