Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Костромская обл., п. Поназырево, ул. Лермонтова, д. 21, кв. 2.
Начальная цена217 573,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300014426000017
ИКЗ
263442400121344240100100170014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4424001213 - 442401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 2
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Наймушина Татьяна Александровна, 7-49448-21002, economika44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Костромская обл., п. Поназырево, ул. Лермонтова, д. 21, кв. 2. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 573,12 ₽ | 217 573,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ