Поставка пиломатериала хвойных пород
Начальная цена201 846,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300014426000018
ИКЗ
263442400121344240100100200011610244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
01.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4424001213 - 442401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наймушина Татьяна Александровна, 7-49448-21002, economika44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус хвойный 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 4 Кубический метр | 12 128,33 ₽ | 48 513,32 ₽ |
| 2 | Доска обрезная хвойная 16.10.10.112 Пиломатериалы из ели | 12,5 Кубический метр | 12 266,66 ₽ | 153 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)