Услуги экскаватора с водителем
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300014426000020
ИКЗ
263442400121344240100100210014941244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4424001213 - 442401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наймушина Татьяна Александровна, 7-49448-21002, economika44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги экскаватора с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 128,9 ₽ | 3 128,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ