Выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена139 108,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300014426000021
ИКЗ
263442400121344240100100220014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4424001213 - 442401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Наймушина Татьяна Александровна, 7-49448-21002, economika44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 139 108,58 ₽ | 139 108,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ