Поставка и монтаж спортивного комплекса воркаут в границах ТОС «Рассвет» д.Поназырево Поназыревского муниципального округа Костромской области
Начальная цена252 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 608,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300014426000022
ИКЗ
263442400121344240100100180024299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОНАЗЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4424001213 - 442401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 157580, Костромская обл, Поназыревский р-н, Поназырево пгт, Свободы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
з/у 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Наймушина Татьяна Александровна, 7-49448-21002, economika44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж спортивного комплекса воркаут в границах ТОС «Рассвет» д.Поназырево Поназыревского муниципального округа Костромской области 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Комплект | 252 166,67 ₽ | 252 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ