Выполнение работ по устройству светофорного объекта, расположенного на пересечении ул. Советской и ул. Пушкинской Костромской области

Электронный аукцион № 0141300015926000010 опубликован 11.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263441000083744100100100120014321244
Начальная цена2 180 762,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 807,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 038,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300015926000010
ИКЗ
263441000083744100100100120014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4410000837 - 441001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
пересечение ул. Советской и ул. Пушкинской п. Вохма
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюснин Сергей Михайлович, 7-49450-21341, vohma@kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству светофорного объекта, расположенного на пересечении ул. Советской и ул. Пушкинской п. Вохма Костромской области
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица2 180 762,24 ₽2 180 762,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы