Капитальный ремонт теплосетей в п. Вохма по ул. Заречная
Начальная цена9 968 353,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 683,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 417,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 683,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300015926000011
ИКЗ
263441000083744100100100130014221243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4410000837 - 441001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, п.Вохма, от теплоузла рядом с котельной МАТП до дома № 39 по ул.Заречная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плюснин Сергей Михайлович, 7-49450-21341, vohma@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт теплосети в п. Вохма ул. Заречная 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 9 968 353,81 ₽ | 9 968 353,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ