Выполнение работ по зимнему содержанию дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в Вохомском муниципальном округе Костромской области в 4 квартале 2026 года
Начальная цена800 004,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 000,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300015926000012
ИКЗ
263441000083744100100100140014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОХОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4410000837 - 441001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 157760, Костромская обл, Вохомский р-н, Вохма п., Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с реестром дорог в приложении к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Плюснин Сергей Михайлович, 7-49450-21341, vohma@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в Вохомском муниципальном округе Костромской области в 4 квартале 2026 года 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 800 004,13 ₽ | 800 004,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера