Выполнение работ по текущему ремонту наружных стен, перемычки над входом котельной МОУ Берёзовская СОШ Галичского муниципального округа Костромской области (для СМП и СОНКО)
Начальная цена299 952,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 997,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 999,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300017126000030
ИКЗ
263441100143144110100100070014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4403001195 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Березовец, ул. Б. Лебедева, д.10 (здание котельной)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Титова Светлана Михайловна, 7-49437-21028, economika@gal-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружных стен, перемычки над входом котельной МОУ Берёзовская СОШ Галичского муниципального округа Костромской области (для СМП и СОНКО) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 952,92 ₽ | 299 952,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ