Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 - апрель 2027 года
Начальная цена4 082 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 412,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 125 ₽
44-ФЗ
Документы
2.обоснование цены содержание дорог-ноябрь 2026- апрель 2027 год4.Проект Контракт1. Описание объекта закупкиОписание объекта закупки. Приложение №1. Классификация работ по содержанию автомобильных дорогописание объекта закупки. Приложение 2 Перечень автомобильных дорогОписание объекта закупки. Приложение3. Виды работ по содержанию автомоб дорог3.Требование
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300017126000031
ИКЗ
263440300119544030100100320014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4403001195 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования Галичский муниципальный округ Костромской области согласно перечню автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области (Приложение 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Титова Светлана Михайловна, 7-49437-21028, economika@gal-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 года - апрель 2027 года. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 082 500 ₽ | 4 082 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ