Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог населенных пунктов Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 года - апрель 2027 года (для СМП и СОНКО)
Начальная цена4 265 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 327,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 275 ₽
44-ФЗ
Документы
2.обоснование цены содержание дорог СП ноябрь 2026 - апрель 2027 год4. Контракт1. Описание объекта закупкиОписание объекта закупки. Приложение3. Виды работ по содержанию автомоб дорогописание объекта закупки. Приложение 2 Перечень автомобильных дорогОписание объекта закупки. Приложение №1. Классификация работ по содержанию автомобильных дорог3. Требование к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300017126000032
ИКЗ
263440300119544030100100330014211244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
15.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4403001195 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования Галичский муниципальный округ Костромской области согласно перечню автомобильных дорог населенных пунктов Галичского муниципального округа Костромской области (Приложение 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Титова Светлана Михайловна, 7-49437-21028, economika@gal-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог в населенных пунктах Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 года – апрель 2027 года (для СМП и СОНКО) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 265 500 ₽ | 4 265 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ