Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 года – апрель 2027 года (для СМП и СОНКО)
Начальная цена3 656 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 282,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300017126000033
ИКЗ
263440300119544030100100340014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4403001195 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 157201, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Революции пл, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования Галичский муниципальный округ Костромской области согласно перечню автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области (Приложение 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Титова Светлана Михайловна, 7-49437-21028, economika@gal-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования Галичского муниципального округа Костромской области на период ноябрь 2026 – апрель 2027 года (для СМП и СОНКО) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 656 500 ₽ | 3 656 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ