Выполнение работ по текущему ремонту проезда с ул. К. Либкнехта на ул. Некрасова в п. Красное-на-Волге

Электронный аукцион № 0141300020126000078 опубликован 17.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263440002237344000100100220014211244
Начальная цена1 895 246,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 952,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 762,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 94 762,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000078
ИКЗ
263440002237344000100100220014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Красное-на-Волге, ул. Некрасова
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту проезда с ул. К. Либкнехта на ул. Некрасова в п. Красное-на-Волге
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 895 246,78 ₽1 895 246,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы