Выполнение работ по текущему ремонту а/д «Халипино-Харитоново» Красносельского муниципального округа Костромской области
Начальная цена40 939 427,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 409 394,27 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 140 914,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 40 939,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000079
ИКЗ
263440001346744000100100090014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д Халипино-Харитоново
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту а/д «Халипино-Харитоново» Красносельского муниципального округа Костромской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 40 939 427,11 ₽ | 40 939 427,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера