Поставка концентрата минерального-галит (соль техническая), для обработки противогололёдными материалами дорог и общественных территорий п. Красное-на-Волге в зимний период
Начальная цена795 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000082
ИКЗ
263440002237344000100100230010893244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Красное-на-Волге, ул. Ленина, з/у 81
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 100 000 Килограмм | 7,95 ₽ | 795 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ