Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования (Участок №6) Красносельского муниципального округа Костромской области

Электронный аукцион № 0141300020126000083 опубликован 20.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263440001346744000100100150014211244
Начальная цена3 959 022 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 590,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 951,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000083
ИКЗ
263440001346744000100100150014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования (участок №6)
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования (Участок №6) Красносельского муниципального округа Костромской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 959 022 ₽3 959 022 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы