Текущий ремонт дорог Красн. мун. округа ( а/д "Боровиково-Дренево", а/д "Подъезд Волжский Прибой", "Подъезд Исаковское", Подольское, ул. Центральная)
Начальная цена2 599 614,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 996,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 980,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 599,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000095
ИКЗ
263440001346744000100100180014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д "Боровиково-Дренево", а/д "Подъезд Волжский Прибой", "Подъезд Исаковское", Подольское, ул. Центральная
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорог Красн. мун. округа ( а/д "Боровиково-Дренево", а/д "Подъезд Волжский Прибой", "Подъезд Исаковское", Подольское, ул. Центральная) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 599 614,83 ₽ | 2 599 614,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ