Выполнение первого (технического) этапа работ по рекультивации на объекте согласно проектной документации «Проект рекультивации земельного участка с кадастровым номером 44:08:000000:1719 расположенного по адресу Костромская область, Красносельский район в 600 м по направлению на юго-восток от ориентира п. Триангуляция п. Красное-на-Волге Красносельского муниципального округа Костромской области
Начальная цена550 370,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 518,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 550,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000097
ИКЗ
263440001346744000100100190013900244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в 600 м по направлению на юго-восток от ориентира п. Триангуляция п. Красное-на-Волге Красносельского муниципального округа Костромской области
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение первого (технического) этапа работ по рекультивации на объекте согласно проектной документации «Проект рекультивации земельного участка с кадастровым номером 44:08:000000:1719 расположенного по адресу Костром... 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 550 370,31 ₽ | 550 370,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера