Выполнение первого (технического) этапа работ по рекультивации на объекте согласно проектной документации «Проект рекультивации земельного участка площадью 717 кв.м расположенного в 210м от д.Ченцы Красносельского муниципального округа Костромской области в пределах географических координат 57.667874, 41.312106; 57.665827, 41.312969" Красносельского муниципального округа Костромской области
Начальная цена87 575,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 378,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 378,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300020126000098
ИКЗ
263440001346744000100100200013900244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4415003334 - 441501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красное-на-Волге пгт, пл КРАСНАЯ, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 157940, Костромская обл, Красносельский р-н, Красное-на-Волге пгт, Красная пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок в пределах географических координат 57.667874, 41.312106, 57.665827, 41.312969
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Дьякова Вера Александровна, 7-49432-31739, ekon@krasnoe.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение первого (технического) этапа работ по рекультивации на объекте согласно проектной документации «Проект рекультивации земельного участка площадью 717 кв.м расположенного в 210м от д.Ченцы Красносельского муниц... 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 87 575,38 ₽ | 87 575,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера