Ремонт участка автомобильной дороги в микрорайоне "Патриот", д. Калинки, Судиславский М.О.
Начальная цена5 224 640,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 123,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 232,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300022026000058
ИКЗ
263442700013744270100100520014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СУДИСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4427000137 - 442701001
Почтовый адрес
157860, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СУДИСЛАВСКИЙ, ПГТ. СУДИСЛАВЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
157860, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СУДИСЛАВСКИЙ, ПГТ. СУДИСЛАВЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Калинки, микрорайон «Патриот»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Тихомирова Ольга Владимировна, 7-49433-97309, sudislavl@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги в микрорайоне «Патриот», д. Калинки, Судиславский М.О. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 224 640,34 ₽ | 5 224 640,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ