Строительство сети водоотведения на части улиц город Нерехта (2 этап)
Начальная цена14 115 562,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 155,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 411 556,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 423 466,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0141300022226000002
ИКЗ
263440500676044050100100010024221414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ГОРОДСКИХ ЗЕМЕЛЬ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ИНН-КПП
4405006760 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехта г, Нерехтская, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Нерехтская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутилова Елена Леонидовна, 7-49431-50150-103, nerehta.gorod@omsu.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство сети водоотведения на части улиц город Нерехта (2 этап) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 14 115 562,66 ₽ | 14 115 562,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ