Поставка мешков полимерных
Начальная цена61 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 071,25 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦКПриложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки -Проект контракта+Приложение № 1 к Извещению об осуществлении закупки - Описание объекта закупки+Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки - Требования_к_содержанию,составу_заявки+Извещение об осуществлении закупки 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300023526000036
ИКЗ
263443100266644310100100100012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОЛГОРЕЧЕНСК
ИНН-КПП
4431001782 - 443101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Бецина Анна Леонидовна, 7-49453-52507, economik@volgorechensk.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 204,75 ₽ | 61 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ