Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена69 692,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 484,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300023526000037
ИКЗ
263443100178244310100100360015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОЛГОРЕЧЕНСК
ИНН-КПП
4431001782 - 443101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация городского округа город Волгореченск Костромской области, 156901, Костромская обл., г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 4, каб. № 15.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Старостина Алена Владимировна, 7-49453-52507, economik@volgorechensk.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита + Центр управления) продление на 1 год) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | 1 043,76 ₽ | 62 625,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Dr.Web Server Security Suite продление на 1 год) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 2 916,67 ₽ | 5 833,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Расширение лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite сертифицированный ФСТЭК России (сертификат № 3509 действует д... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ