Поставка продуктов питания
Начальная цена1 349 965 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 499,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 498,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300023526000038
ИКЗ
263443100403944310100100170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОЛГОРЕЧЕНСК
ИНН-КПП
4431001782 - 443101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 156901, Костромская обл, Волгореченск г, Имени 50-летия Ленинского Комсомола ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Костромская обл., г. Волгореченск, ул. Парковая, д. 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бецина Анна Леонидовна, 7-49453-52507, economik@volgorechensk.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 855 Килограмм | 970,5 ₽ | 829 777,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 450 Килограмм | 358,75 ₽ | 520 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ