Выполнение работ по устройству инженерно-технических систем обеспечения безопасности дорожного движения в г.Чухлома, ул.Калинина и ул.Свободы (детский сад «Родничок» (ул.Калинина), супермаркет «Магнит» (ул.Свободы)) Чухломского муниципального округа Костромской области

Запрос котировок в электронной форме № 0141300026326000002 опубликован 23.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263442900337344290100100050014211244
Начальная цена357 322,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300026326000002
ИКЗ
263442900337344290100100050014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКС АДМИНИСТРАЦИИ ЧУХЛОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4429003373 - 442901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Революции пл, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 157130, Костромская обл, Чухломский р-н, Чухлома г, Революции пл, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина и ул. Свободы (детский сад «Родничок» (ул. Калинина), супермаркет «Магнит» (ул. Свободы))
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шведова Ольга Викторовна, 7-49441-21136, chuhloma.oks@omsu.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству инженерно-технических систем обеспечения безопасности дорожного движения в г.Чухлома, ул.Калинина и ул.Свободы (детский сад «Родничок» (ул.Калинина), супермаркет «Магнит» (ул.Свободы)) Чух...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица357 322,02 ₽357 322,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы