Выполнение работ по ремонту кровли здания МОУ Лавровская ООШ по адресу: Костромская область, Нерехтский район, д.Лаврово, ул.Школьная, д.2
Начальная цена1 769 793,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 697,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 489,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,3%)≈ 5 309,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300026626000039
ИКЗ
263440500481144050100100080014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4405004378 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Победы ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Победы ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Лаврово, ул. Школьная, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Светлана Петровна, 7-49431-50009, zakupkify@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли здания МОУ Лавровская ООШ по адресу: Костромская область, Нерехтский район, д.Лаврово, ул.Школьная, д.2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 769 793,43 ₽ | 1 769 793,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ