Поставка рамок для почетных грамот, благодарственных писем

Запрос котировок в электронной форме № 0141300026626000040 опубликован 13.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263440500437844050100100170012229244
Начальная цена114 448,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 722,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300026626000040
ИКЗ
263440500437844050100100170012229244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД НЕРЕХТА И НЕРЕХТСКИЙ РАЙОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4405004378 - 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Победы ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Победы ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Екатерина Александровна, 7-49431-50064, zakupkify@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
450 Штука254,33 ₽114 448,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы