Установка мемориальных плит и благоустройство территории места памяти участников Великой Отечественной войны в с.Михали

Электронный аукцион № 0141300028526000021 опубликован 22.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263440001167844000100100040014399244
Начальная цена702 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300028526000021
ИКЗ
263440001167844000100100040014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31020, neya.ekonom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица702 000 ₽702 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы