Поставка мебели для МБУ МП МСК
Начальная цена855 672 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 278,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 783,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300028526000022
ИКЗ
263440002797444000100100050020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31914, neya.ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 59 339,23 ₽ | 59 339,23 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 20 888,63 ₽ | 125 331,78 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 14 512 ₽ | 14 512 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 6 Штука | 15 829,59 ₽ | 94 977,54 ₽ |
| 5 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 4 891,53 ₽ | 48 915,3 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 12 455,75 ₽ | 74 734,5 ₽ |
| 7 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 20 263,56 ₽ | 81 054,24 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 13 689,33 ₽ | 27 378,66 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 20 888,7 ₽ | 20 888,7 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 5 498,4 ₽ | 54 984 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 7 783,83 ₽ | 23 351,49 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 18 598,23 ₽ | 37 196,46 ₽ |
| 13 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 9 Штука | 9 379,3 ₽ | 84 413,7 ₽ |
| 14 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 346 ₽ | 66 920 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 10 418,6 ₽ | 41 674,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ