Поставка мебели для МБУ МП МСК
Начальная цена401 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 005,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300028526000023
ИКЗ
263440002797444000100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31914, neya.ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 4 Штука | 10 538,42 ₽ | 42 153,68 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 28 838 ₽ | 86 514 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 21 493,13 ₽ | 21 493,13 ₽ |
| 4 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 13 049,27 ₽ | 26 098,54 ₽ |
| 5 | Пуфы 13.92.24.130 Пуфы | 6 Штука | 6 832,88 ₽ | 40 997,28 ₽ |
| 6 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 21 187,68 ₽ | 21 187,68 ₽ |
| 7 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 8 Штука | 4 354,58 ₽ | 34 836,64 ₽ |
| 8 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 13 153,43 ₽ | 13 153,43 ₽ |
| 9 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 12 850,91 ₽ | 12 850,91 ₽ |
| 10 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 42 937,08 ₽ | 42 937,08 ₽ |
| 11 | Тумба под телевизор 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 858,27 ₽ | 12 858,27 ₽ |
| 12 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 11 489,84 ₽ | 45 959,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ