Восстановительный ремонт участков теплосетей от котельной в п. Номжа
Начальная цена7 572 043,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 720,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 75 720,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300028526000025
ИКЗ
263440000625144000100100090014221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Участок сетей от ТК-2 до ж/д № 3 ул. Орджоникидзе, - Участок сетей от ТК-15 до ж/д № 7 ул. Новая; - Участок сетей от ТК-14 до ж/д № 4 ул. Новая; - Участок сетей от ж/д № 4 до ж/д № 5 ул. Сельская; - Участок сетей от ТК-11 до ТК-12 ул. Молодежная; - Участок сетей от перехода до ТК-18 ул. Молодежная; - Участок сетей от ТК-18 до ТК-19 ул. Молодежная; - Участок сетей от ТК-13 до магазина ул. Дорожная; - Участок сетей от ТК-2 до ТК-3 ул. Новая; - Участок сетей от ТК-3 до ж/д № 11 ул. Орджоникидзе; - Участок сетей от ТК-3 до ТК-3А ул. Центральная; - Участок сетей от ТК-3А до ж/д № 17 ул. Центральная.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31020, neya.ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 7 572 043,45 ₽ | 7 572 043,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ