Ремонт памятника воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов с благоустройством территории возле памятника в селе Солтаново

Электронный аукцион № 0141300028526000027 опубликован 13.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263440001167844000100100060024399244
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300028526000027
ИКЗ
263440001167844000100100060024399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31020, neya.ekonom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица680 000 ₽680 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы