Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах городского сообщения на территории Нейского муниципального округа Костромской области с сентября по октябрь 2026 г.
Начальная цена1 243 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 438,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 192 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300028526000029
ИКЗ
263440000612444000100100140014931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭИЗОИСХ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4406003433 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, Соловьева ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория город Нея в соответствии с маршрутами движения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кадникова Юлия Николаевна, 7-49444-31020, neya.ekonom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 15 548 Километр; тысяча метров | 80 ₽ | 1 243 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ