Выполнение работ по устройству пешеходных переходов и искусственной неровности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа город Шарья Костромской области
Начальная цена429 736,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 148,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 486,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 297,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141300029726000062
ИКЗ
263440700870944070100100310014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл., г. Шарья
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Онучина Валентина Васильевна, 7-49449-54062, gkh@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пешеходных переходов и искусственной неровности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа город Шарья Костромской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 429 736,26 ₽ | 429 736,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ