Оказание услуг по физической охране здания и территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Шарья Костромской области, по адресу: Костромская область, г. Шарья, ул. Октябрьская, д.17
Начальная цена656 051,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 560,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 560,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 802,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141300029726000066
ИКЗ
263440700311544070100100120018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4407002295 - 440701001
Почтовый адрес
157500, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 157500, Костромская обл, Шарьинский р-н, Шарья г, Октябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
157500, Костромская обл., г. Шарья, ул. Октябрьская, д.17
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Староверова Наталья Анатольевна, 7-49449-50126, shkola21@sharya.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране здания и территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №21» городского округа город Шарья Костромской области, по адресу: Кос... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 068 Человеко-час | 614,28 ₽ | 656 051,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ